+7 (3822) 93-80-29
Главная Наши работы Блог Контакты
29.07.2016
Вывески Томска: световые объемные буквы

Как световые объемные буквы с открытой подсветкой экономят ваши деньги

Клиент пришел к нам с непростой задачей: изготовить супер яркую и максимально заметную вывеску при ограниченном бюджете и в сжатый срок. 


Так мы сделали самые большие в Томске объемные буквы с открытой светодиодной подсветкой.

Конструкция «открытых» объемных букв предполагает установку светодиодов прямо на лицевую панель изделия. Так как прохождению лучей ничего не препятствует, буквы с открытыми светодиодами светятся очень ярко и отлично видны с большого расстояния. Светодиоды устойчивы к любым атмосферным воздействиям и наиболее эффективны для уличных вывесок.

Преимущества объемных букв с открытой подсветкой:


  • Яркость и заметность. Объемные буквы с открытой подсветкой видны издалека. Насыщенная яркость таких световых букв делает их идеальным вариантом для установки на крыше высоких зданий.
  • Долговечность. Сроком службы светодиода принято считать время, в течение которого он потускнеет на 30% от своего первоначального состояния. Производитель указывает срок от 30 000 до 100 000 часов, в среднем это ежедневная 12-часовая работа вывески в течение 10-15 лет. То есть, через это время можно будет ощутить разницу в яркости «на глаз», если положить рядом новую и старую светодиодную ленту.   


  • Экономия при изготовлении. 

    Ввиду конструктивных особенностей, световые объемные буквы с открытой подсветкой обойдутся значительно дешевле объемных букв с закрытой подсветкой того же размера. При этом яркость их будет значительно выше.

  • Экономия при эксплуатации. 

    Светодиоды потребляют мало электроэнергии. Например, объемные буквы «Остров» полутораметровой высоты потребляют всего 350-400 Ватт в час — примерно столько же «съедает» современный плазменный телевизор.


Чтобы заказать вывеску в Томске, обращайтесь по тел. 938-029. Будем рады помочь!

comments powered by HyperComments