+7 (3822) 93-80-29
Главная Наши работы Блог Контакты
26.08.2016
Вывеска для торгового центра

Вывеска для торгового центра: лучшие идеи

В торговом центре на одной территории сосредоточено множество магазинов. Чтобы выделить свой на фоне остальных, мы предлагаем клиентам использовать несколько приёмов.


Вывеска объемные буквы для магазина

Световые объемные буквы отлично подходят не только для уличной вывески, но и для оформления магазинов внутри торговых центров. Вывеска из объемных букв эффектно выглядит и всегда привлекает внимание. При этом объемные буквы могут быть размещены как на композитном коробе, так и на подложке, оформленной полноцветной печатью.

Оформление витрин в торговом центре

Красиво оформленные витрины всегда притягивают взгляд потенциальных покупателей. Для оформления мы предлагаем использовать надписи из псевдобъемных букв, световые конструкции и аппликации из виниловых пленок немецкой марки ORACAL.

Аппликации на витринах позволяют создать привлекательное оформление для магазина в торговом центре, уложившись при этом в достаточно скромный бюджет. Виниловые аппликации можно демонтировать легко и без следов. Поэтому их легко заменить на другие при необходимости. Например, на праздничные к новогодним распродажам или тематические по случаю акций и скидок.


Чтобы заказать вывеску для торгового центра или оформление витрин, звоните по тел. 938-029. 

Мы найдем лучшее решение для вас!

comments powered by HyperComments